ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 16 вересня 2015 16:00

На Троещине изменили движение

На Троещине изменили движение

Мэр Киева Виталий Кличко посетил развязку на ул. Оноре де Бальзака, на которой после ремонта пустили двухстороннее движение.
"Местные жители говорят, что пуск двухстороннего движения на улице Бальзака очень важен. Так как тут многие годы нарушали правила дорожного движения. Наше ключевое задание - чтобы жизнь людей в районе была комфортной. И мы движемся в этом направлении", - отметил Виталий Кличко.
По информации ProfiDOM.com.ua, на развязке был один выезд с ул. Бальзака и одностороннее движение в сторону массива с пр. Ватутина. Для улучшения ситуации здесь провели первый этап реконструкции с организацией двухстороннего движения на ул. Бальзака от ул. Каштановой до ул. Ватутина, что дает возможность распределить транспортные потоки. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. "Это первая очередь строительства развязки. Вторая очередь - сквозной проезд из глубины массива, с парной стороны ул. Бальзака граждане будут проезжать через перекресток с ул. Каштановой. Таким образом, мы откроем выезд для жителей микрорайона в направлении Радужного массива и на Петровку. Люди раньше должны были объезжать 2 км и 4 светофора, а теперь 300 м, и они уже на Ватутина", - рассказал глава Деснянского района Вадим Онуфрийчук.

Прочитано 395 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: