ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 16 вересня 2015 18:00

Еще не все соцобъекты Киева готовы к отопительному сезону

Еще не все соцобъекты Киева готовы к отопительному сезону

64 заведения, обслуживаемые КП "Киевжилспецэксплуатация", получили акты готовности объектов к отопительному сезону. Остальные, уверяют на предприятии, будут получены по графику и своевременно.
Кроме того, сейчас ведутся регламентные работы по подготовке системы централизованного отопления, тепловых пунктов на 137 объектах и метрологическая проверка 41 прибора коммерческого учета тепловой энергии.
По информации ProfiDOM.com.ua, более 70 зданий и сооружений, обслуживаемых КП "Киевжилспецэксплуатация", являются заведениями социальной сферы. Именно поэтому этим объектам уделяется особое внимание городской власти и, в первую очередь, принимаются меры по их подготовке к работе в осенне-зимний период. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. В частности, КП заканчивает капитальный ремонт кровли на 2 объектах, используемых учебными заведениями и детскими спортивными организациями. Предприятие заранее проверяет исправность снегоуборочной техники, закупает необходимый инвентарь и посыпные материалы, обеспечивает работников зимней одеждой.

Прочитано 321 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: