ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 02 жовтня 2015 15:00

В Киеве строят европейские дороги

В Киеве строят европейские дороги

Мэр Киева Виталий Кличко проверил ход работ на столичных дорогах. В частности, он побывал на ул. Васильковской, бул. Тараса Шевченко, площади Победы и на Южном мосту.
"Эти автодороги характеризуются интенсивным движением транспорта. А сейчас здесь идет активная фаза ремонта. Мы применяем современную европейскую технологию укладки асфальта, что позволит покрытию выдерживать гораздо большую нагрузку и, соответственно, дольше служить городу", - отметил Виталий Кличко.
По информации ProfiDOM.com.ua, на Южном мосту дорожники укладывают литой асфальтобетон по швейцарской технологии - гусасфальт, который может выдержать большие нагрузки и колебания самого сооружения. А на бульваре Шевченко верхний слой покрытия будет из полимер-асфальтобетона, более долговечного, чем обычный асфальтобетон, и поэтому применяемый на дорогах с интенсивным движением. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Как заявил Виталий Кличко, именно из-за использования новых технологий на замену дорожного полотна на этих объектах нужно много времени.
Обновление покрытия на площади Победы дорожники завершат 5 октября, ограничения движения на Южном мосту будут сняты 14 октября, а работы на бульваре Шевченко планируется выполнить до 20 октября.

Прочитано 388 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: