ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 12 жовтня 2015 10:00

Киев не собирается прощать нарушителей правил благоустройства

Киев не собирается прощать нарушителей правил благоустройства

С начала года арендаторам и владельцам помещений инспекторы по благоустройству Киева вручили более 33 тыс. предписаний. Балансодержателей, не соблюдающих порядок на своих территориях, городская власть будет наказывать.
"Мы будет применять штрафные санкции к тем владельцам и арендаторам, кто не соблюдает порядок на принадлежащих им территориях так, как того требуют правила благоустройства города", - заявил замглавы КГГА Петр Пантелеев.
По информации ProfiDOM.com.ua, за год нарушителям благоустройства было выдано 33,3 тыс. предписаний о наведении порядка в установленный срок. Более 6 тыс. протоколов было составлено на балансодержателей, которые не выполнили предписания. Нарушителей ждет штраф по результатам заседания административной комиссии Киевсовета. Штрафы могут составить порядка 2 тыс. грн. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. "Чтобы не доводить до применения административных наказаний, призываю предпринимателей и прочих владельцев и арендаторов к сотрудничеству и советую реагировать на предписания и выполнять их в надлежащие сроки. Поблажек ни для кого не будет", - сказал чиновник.

Прочитано 581 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: