ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 12 жовтня 2015 18:00

В Киеве почистили новый сквер

В Киеве облагородили новый сквер

Мэр Киева Виталий Кличко принял участие в субботнике, который организовали в новом сквере на пр. 40-летия Октября, 5-15.
В сквере высадили деревья и кусты, столичный градоначальник посадил красный дуб. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. "Уверен, что Киев должен быть зеленым городом парков и скверов, и мы сделаем все, чтобы столица была комфортной для жителей и гостей.  Я посадил это дерево, чтобы показать - создание нового общественного пространства, где будут отдыхать и проводить время киевляне, - приоритетное задание для нас", - сказал Виталий Кличко, добавив, что в этом году в столице уже отремонтировали 38 зеленых зон и создали 18 новых скверов,  кроме того, на озеленение города власть выделила беспрецедентную сумму - 128 млн. грн.
По информации ProfiDOM.com.ua, решение о создании сквера площадью 0,75 га на пр. 40-летия Октября, 5-15, было принято Киевсоветом несколько недель назад. Работы по обустройству новой зеленой зоны провели сотрудники КП "Киевзеленстрой" и небезразличные жители района.

Прочитано 430 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: