ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 17 листопада 2015 18:00

Худшие ЖЭКи октября

Составлен рейтинг жилищно-эксплуатационных участков (ЖЭУ), у которых по состоянию на октябрь самая низкая оценка работы и наиболее неудовлетворительные показатели обслуживания жителей столицы.

Рейтинг формируется с учетом оперативности и качества выполнения обращений граждан работниками ЖЭУ. По этим показателям определяется по одному коммунальному ЖЭУ в каждом районе Киева с самыми низкими показателями работы.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в Голосеевском районе это КП "ЖЭО-105", в Дарницком - ЖЭУ №210, в Деснянском - ЖЭК №307, в Днепровском - ЖЭУ №410, в Оболонском - ЖЭК №503, в Печерском - ЖЭУ "Печерскжилье", в Подольском - ЖЭУ №703, в Святошинском - ЖЭУ №9, в Соломенском - ЖЭУ №906, в Шевченковском районе - ПОП "Михайловская". Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Чаще всего граждане жаловались на отсутствие отопления в квартирах и освещения в подъездах, прорыв труб и удаление аварийных деревьев. Кроме того, жителей не устраивало отношение коммунальщиков к ремонту подъездов и придомовой территории.

Прочитано 649 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: