ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 27 листопада 2015 15:00

Иностранным инвесторам создадут идеальные условия

Столичная власть делает все, чтобы создать максимально простые и прозрачные условия для инвесторов. И сегодня инвестиции в Киев, по словам мэра столицы Виталия Кличко, - самые перспективные инвестиции из возможных.

"Сейчас - время возможностей. Во многих сферах можно получить цены гораздо ниже рыночных", - заявил Виталий Кличко на Форуме в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии.
По информации ProfiDOM.com.ua, за прошедшие полтора года Киев привлек почти 2 млрд. грн. инвестиций - в коммуникации, транспорт, строительство социальной инфраструктуры, недвижимость. Виталий Кличко подчеркнул, что у Киева большой потенциал. А столичная власть делает и будет делать все, чтобы облегчить работу инвесторов и создать максимально благоприятный инвестиционный климат. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. "Моя цель - сделать жизнь каждого инвестора настолько легкой, насколько возможно. Я знаю, насколько инвестиции важны для нашего города. Поэтому гарантирую каждому инвестору полную поддержку. И мы делаем все для того, чтобы бизнес работал, создавал рабочие места, платил налоги. Главное - создать максимально простые условия, чтобы инвесторы понимали, что есть возможность вести дела прозрачно и максимально быстро получать результат", - заявил мэр Киева.
Киевское инвестиционное агентство подготовило более 50 проектов, которые в следующем году будут предложены инвесторам.

Прочитано 452 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: