ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 30 листопада 2015 15:00

Найден подрядчик для ремонта Дома профсоюзов

Федерация профсоюзов Украины подписала инвестиционный договор на выполнение комплекса работ по восстановлению Дома профсоюзов в Киеве.

"Дан старт строительным работам в Доме профсоюзов на Майдане. Подписан инвестиционный договор, сторонами которого выступили Федерация профессиональных союзов Украины, Хозяйственное управление ФПУ, предприятие-инвестор и строительная компания, которая будет генеральным подрядчиком", - отмечается в сообщении федерации.
В договоре указано, что во время реконструкции и восстановления Дома профсоюзов никакие надстройки или архитектурные изменения в здании фасада проводиться не будут, сообщает Zaxid.net.
По информации ProfiDOM.com.ua, после реконструкции, которая продлится год, Дому профсоюзов должны вернуть вид, который у него был до пожара во время Евромайдана.
Федерация не сообщает, с какими компаниями подписан договор. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Напомним, Дом профсоюзов сгорел в ночь на 19 февраля 2014 г. во время массовых акций протеста в Киеве. Здание, которые активисты использовали под штаб национального сопротивления, во время штурма подпалили силовики.

Прочитано 752 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: