ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 01 грудня 2015 10:00

В Деснянском районе появится новая доминанта

Департамент градостроительства и архитектуры КГГА и ООО "Терра-Проджект" продлевают общественные слушания по проекту детального плана территорий в границах ул. Оноре де Бальзака, Градинской и Радунской в Деснянском районе до 7 декабря.

Застройка микрорайона подходит к концу. На территории площадью 2,4 га предусмотрено строительство жилого комплекса категории "социальное жилье" со встроенными помещениями нежилого назначения и детским садиком.
Кроме того, проектом предлагается строительство школьного стадиона, спортивных площадок (для баскетбола, большого тенниса и минифутбола), которыми смогут пользоваться все жители микрорайона.
По информации ProfiDOM.com.ua, на территории проектирования предусматривается строительство подземных паркингов для постоянного хранения автомобилей жителей на 1022 места.
Общий объем нового жилищного строительства ориентировочно составит 112,89 тыс. кв. м, количество квартир - 1703 общей площадью 79,4 тыс. кв. м. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Средняя плотность населения микрорайона составит 530 человек/га. Средняя жилищная обеспеченность - 29 кв. м на человека.
Жилой комплекс с детским садиком на 215 мест по ул. Драйзера, 40, должен гармонично вписаться в существующую застройку. При этом перспективные сооружения будут одним из доминирующих объектов в квартале.

Прочитано 1010 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: