ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 01 лютого 2016 15:00

Прокуратура запретила ремонтировать садик

Киевский апелляционный хозяйственный суд поддержал Киевскую местную прокуратуру №3 и признал недействительными результаты процедуры закупки за бюджетные средства работ по капитальному ремонту дошкольного учебного заведения №795 на пр. Маяковского в столице.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, прокуратура в суде доказала, что проведение конкурсных торгов и заключение на их основе договора подряда на 4,4 млн. грн. прошли с грубыми нарушениями требований законодательства. Победителем конкурса стала частная компания с признаками фиктивности, а ее предложение не было экономически обосновано и должно было быть отклонено. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. С целью недопущения растрат бюджетных средств местная прокуратура обратилась в суд с требованием признать недействительным решение комитета конкурсных торгов и заключенный на его основании договор подряда.
Решением судов первой и апелляционной инстанций исковые требования прокуратуры были удовлетворены в полном объеме, сообщили в пресс-службе ведомства.

Прочитано 1124 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: