ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 09 березня 2016 10:00

Киев собирается продать землю в центре

Департамент земельных ресурсов исполнительного органа Киевского городского совета по результатам тендера заказал КП "Киевский институт земельных отношений" землеоценочную и техническую документацию за 6 тыс. грн.

Речь идет об участке площадью 566 кв. м на ул. Антоновича, 7а, в Голосеевском районе (рядом со станцией метро "Льва Толстого").
По информации ProfiDOM.com.ua, эту землю хотят продать ООО "Артдизайн", которое получило ее в аренду в 2011 г. на 5 лет для реконструкции, эксплуатации и обслуживания административных зданий. На участке располагается здание площадью 362 кв. м, которое принадлежит компании.
На пленарном заседании в 2015 г. директор департамента Алексея Полищук заявил, что за землю уже заплатили аванс (2,17 млн. грн.). Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. КП "Киевский институт земельных отношений" занимается выполнением научно-исследовательских, исследовательско-технических и специальных работ в отрасли ведения земельного кадастра и землеустройства.

Прочитано 1955 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: