ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 07 травня 2016 10:30

С долгостроя сняли незаконную рекламу

С долгостроя, расположенного на ул. Луначарского, 2, демонтировали рекламный носитель площадью порядка 300 кв. м. За ним последовал и незаконно установленный забор.

"КП "Киевреклама" направляло письма и выдавало предписания о сносе этого огромного баннера владельцу долгостроя - НАК "Нефтегаз Украины". Компания перенаправила коммунальное предприятие к ООО "Альфа-медиа", которому НАК передала во временное пользование часть внешнего фасада здания", - сообщил замглавы КГГА Алексей Резников.
По информации ProfiDOM.com.ua, руководитель КП "Киевреклама" Наталья Гончарова добавила, что в ООО "Альфа-медиа" были направлены все соответствующие документы по устранению нарушений и добровольному демонтажу рекламного носителя. Но ни НАК "Нефтегаз Украины", ни ООО требования не выполнили. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Кроме того, были нарушены и правила установки забора возле долгостроя.
"Все предприятия, устанавливающие заборы и нарушающие благоустройство, платят за получение карточки на нарушение правил благоустройства", - напомнил народный депутат, советник киевского городского головы Дмитрий Белоцерковец. По его оценке, за предоставление площади под незаконный рекламный носитель таких размеров кто-то получал порядка 40 тыс. грн. в месяц.

Прочитано 1519 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: