ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 31 травня 2016 10:00

В Киеве начался ремонт старинного путепровода

КК "Киевавтодор" начала капитальный ремонт мостового полотна Гаванского путепровода через железнодорожные пути на пр. Победы в Шевченковском районе. В связи с этим движение автотранспорта в месте выполнения работ частично ограничено в направлении в центр города до 3 полос.

Во время капитального ремонта предусмотрено обустройство проезжей части и тротуаров, нового колесоотбойного и перильного ограждения.
По информации ProfiDOM.com.ua, завершение работ запланировано на 20 августа.
Путепровод был построен во второй половине 1910-х гг. во время строительства северной железнодорожной ветки в гавань. Путепровод был деревянным, по нему осуществлялось автомобильное и трамвайное движение по Брест-Литовскому шоссе в направлении Святошина. Путепровод был разрушен во Второй мировой войне, в нынешнем виде его восстановили в 1950-х гг. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Последний раз реконструкция путепровода проводилась в 2001 г. Было ликвидировано аварийное состояние опор, а конструкции путепровода привели в надлежащее техническое состояние.

Прочитано 1482 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: