ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 31 травня 2016 13:00

Киев наводит красоту

Мэр Киева Виталий Кличко посетил открытие полностью обновленного фонтана на Русановском канале.

"Это уникальный для Киева объект, которому исполнилось 40 лет. Он не работал более 4 лет, хотя я уверен, что жители Русановки хотят видеть свой микрорайон красивым, уютным, с чистым каналом и хорошим фонтаном", - сказал градоначальник.
По информации ProfiDOM.com.ua, на фонтане высотой 30 м было полностью заменено старое оборудование, большую часть закупили у отечественных производителей. У фонтана появилась цветная подсветка и музыкальное сопровождение.
Мэр отметил, что городская власть восстанавливает символы столицы, исторические и знаковые места. В частности, по его словам, это реконструкция бульвара Тараса Шевченко, открытие и обустройство парков и скверов, реконструкция лестницы на Пейзажной аллее и к фундаменту Десятинной церкви. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. "Мы даем новую жизнь и украшению города - его фонтанам. В конце апреля после реконструкции заработали четыре фонтана в центре столицы (водяной шар возле филармонии и фонтан возле памятника Освободителям Киева, напротив ЦУМа и возле дворца "Украина"), - добавил Виталий Кличко.

Прочитано 949 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: