ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 13 червня 2016 15:00

Киевляне спят, а дороги ремонтируют

Предприятия КК "Киевавтодор" проводят текущий ремонт улично-дорожной сети столицы. В этом году дорожники стараются максимально увеличить объемы среднего ремонта.

В частности, такие работы проводятся на ул. Архитектора Вербицкого на участке от ул. Декабристов до Харьковского шоссе, на ул. Введенской от ул. Кирилловской до ул. Межигорской, на ул. Костельной от дома №9 до дома №13-а, на ул. Исаакяна на участке от ул. Андрющенко до больницы "Охматдет", в пер. Тараса Шевченко от ул. Малоподвальной до пер. Михайловского, на эстакадном съезде с Днепровского спуска на Надднепрянское шоссе возле станции метро "Днепр". Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Кроме того, уже завершен средний ремонт асфальтобетонного покрытия на Харьковском путепроводе и тротуара на путепроводе на пересечении ул. Строителей с Броварским проспектом.
По информации ProfiDOM.com.ua, для минимизации неудобств, связанных с проведением ремонтных работ, дорожники трудятся днем и ночью. В частности, в Оболонском районе  на ул. Полярной и ул. Автозаводской в ночь с 8 на 9 июня и с 9 на 10 июня работники КП "ДЭУ Оболонского района" корпорации "Киевавтодор" обустроили новое асфальтобетонное покрытие на площади 4625 кв. м.

Прочитано 815 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: