ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 30 червня 2016 18:00

Что удалось дорожникам сделать на выходных

На праздниках сотрудники КК "Киевавтодор" закончили ремонт и обустройство асфальтобетонного покрытия на ул. Павловской на участке от ул. Дмитровской до ул. Тургеневской, на ул. Овручской от Подольского спуска до ул. Герцена и на ул. Преображенского на участке от Воздухофлотского проспекта до ул. Максима Кривоноса.

На ул. Генерала Ватутина обустроили 7900 кв. м асфальтобетонного покрытия на участке от ул. Братиславской до Керченской площадки. Работы пока продолжаются. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. Кроме того, в рамках капитального ремонта дорожного покрытия ул. Мельникова был обустроен верхний слой асфальта проезжей части на участке от ул. Глубочицкой до ул. Герцена.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, сейчас в Киеве ведется капитальный ремонт дорожного покрытия Южного моста, Гаванского путепровода, ул. Бучмы, пр. Победы, ул. Мельникова, текущий ремонт ул. Старонаводницкой и ул. Рабочей, а также реконструкция ул. Васильковской.

Прочитано 506 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: