ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 25 липня 2016 15:00

Киев стремится привлечь внимание Европы

В ближайшее время Киев представит концепцию развития "Гидропарка", который хотят превратить в "украинский Диснейленд".

"Гидропарк" станет городком развлечений, где можно будет отдохнуть с детьми. Сейчас мы общаемся с инвесторами, у которых богатый опыт в реализации таких проектов. Наша задача - реализовать этот проект в ближайшие годы", - заявил киевский городской голова Виталий Кличко.
Мэр подчеркнул, что Киев должен стать городом, который будет привлекать внимание европейских стран, а также культурным и спортивным центром Украины.
"Нам есть, что показать, чем гордиться. И у нас есть основания говорить, что Киев - один из самых красивых городов мира", - отметил Виталий Кличко.
По информации ProfiDOM.com.ua, до конца лета завершится реконструкция киевского велотрека, который уже готов на 80%. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. "Надеюсь, что в августе мы откроем обновленный велотрек: современный, с новой велошколой для детей, хорошим покрытием, современным паркингом и освещением, - сказал мэр. - Велотрек и прилегающая территория парка будут одним открытым пространством с зонами отдыха и кафе. Это будет одно из центральных мест в столице для занятий спортом и отдыха".

Прочитано 667 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: