ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 09 серпня 2016 17:00

Киевлянам дали еще одну возможность рассчитаться с долгами

Центр коммунального сервиса дает возможность всем должникам, которые еще не реструктуризировали задолженность за жилищно-коммунальные услуги, заключить договор рассрочки на срок до 48 месяцев без первого взноса.

Заключение договора позволит избежать таких негативных последствий, как начисление штрафных санкций, принудительное взыскание долга, оплата судебного и исполнительного сбора, арест имущества и его принудительная реализация, ограничение выезда за границу или уголовная ответственность за невыполнение решения суда.
По информации ProfiDOM.com.ua, в мае-июне центр уже проводил подобную акцию.
"С декабря 2015 г. центр активизировал работу с должниками, мы работаем с долгами за отопление, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение, которые были предоставлены населению до 1 июля 2014 г., а также за услуги газоснабжения, предоставленные до мая 2015 г., и за услуги по содержанию домов и  придомовых территорий, которые предоставляются и сейчас", - сообщила замдиректора центра Валентина Дубовик. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. С мая по июнь, во время действия предыдущей акции, сотрудники центра заключили 2039 договоров на 21,27 млн. грн.
"Для удобства киевлян центр внедрил электронную форму заявки для ускорения процедуры заключения договора реструктуризации задолженности. Это предложение действует для лиц, в отношении которых нет действующих судебных приказов или решений суда о взыскании задолженности", - добавила Дубовик.
Условия этого предложения будут действовать до 1 октября.

Прочитано 635 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: