ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 20 серпня 2016 13:30

На строящийся детсад подкинули еще 25 млн. грн.

КП "Спецжилфонд" заключило соглашение с ООО "Элит Групп" на дополнительные работы по строительству детского садика на пр. Науки, 63-а, за 24,83 млн. грн.

В июне прошлого года компания выиграла тендер на строительство трехэтажного детского садика на 6 групп (110 детей) с бассейном, актовым и спортивным залами за 50,27 млн. грн.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, по новому соглашению до ноября нужно выполнить дополнительные работы, стоимость которых не превышает 50% стоимости первичного договора. Работы связаны с выносом сетей телефонизации и КЛ-10кВ, изменением проектных решений, технико-экономических показателей обустройства стяжек, благоустройства, увеличением объемов работ по обустройству внешних инженерных сетей. Спонсор рубрики: компания "Валькирия" - производство блоков несъемной опалубки из пенополистирола для строительства зданий по технологии "Термодом" Таким образом, общая стоимость строительства детского садика уже достигла 75,11 млн. грн. При этом в стоимость входит мебель и оборудование для столовой, прачечной, медпункта, комнат и спортивный инвентарь.
С 2013 г. ООО "Элит Групп" получило государственные подряды на 117,32 млн. грн.

Прочитано 704 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: