ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 22 серпня 2016 13:00

Киев неплохо ремонтирует дороги

В этом году столичная власть отремонтирует в Киеве 200 км дорог.

Об этом во время инспекции ремонта дорожного покрытия заявил мэр столицы Виталий Кличко. Сначала он посетил площадь Тараса Шевченко, где было отремонтировано более 6,3 тыс. кв. м дорожного покрытия.
"На этом участке были огромные ямы. Сейчас на площади уложен асфальт. Планируем переложить трамвайные линии в ноль с асфальтом, так будет удобнее и водителям, и жителям, ведь не будет шума", - отметил Виталий Кличко.
По информации ProfiDOM.com.ua, затем мэр посетил улицу Вадима Гетьмана, где идет капитальный ремонт от путепровода Караваевы дачи до Шулявского путепровода. Длина улицы - 1,8 км, через несколько недель объект сдадут в эксплуатацию. Спонсор рубрики: компания "Валькирия" - производство блоков несъемной опалубки из пенополистирола для строительства зданий по технологии "Термодом" Задание столичной власти - сделать Киев городом с дорогами европейского качества.
"Мы инвестировали беспрецедентную сумму в ремонт дорог - 1,1 млрд. грн. Мы работаем 24 часа в сутки. В этом году отремонтирует более 200 км дорог, 14% от общего количества. И это очень неплохие темпы", - подчеркнул мэр.

Прочитано 816 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: