ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 24 серпня 2016 10:30

Ряд киевских парков подвергнут реконструкции

В Киеве реставрируют западную и восточную части парка "Нивки" и парк им. Пушкина в Шевченковском районе, а также парк с бюветным комплексом на ул. Кадетская роща, парк на ул. Ивана Пулюя, парк "Орленок" на бульваре Лепсе, 9-б, и ландшафтный парк в Соломенском районе.

По информации ProfiDOM.com.ua, проведенные работы позволят улучшить благоустройство и создать современные зоны для отдыха жителей и гостей столицы.
Реконструкция и реставрация объектов будет проводиться за счет бюджетных средств, предусмотренных программой экономического и социального развития Киева на 2016 г. и последующие годы, а также на привлеченные средства. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. Заказчиком реставрации объектов определено КП "Киевский центр развития городской среды". Предприятие должно в установленном порядке определить генеральные проектную и подрядную строительные организации для проектирования и выполнения работ, а также обеспечить разработку и утверждение проектной документации.

Прочитано 626 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: