ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 31 серпня 2016 15:00

Как получить квартиру или землю в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко вручил награды киевлянам-олимпийцам, которые получили медали в Рио-де-Жанейро, и их тренерам, отметив, что от столичной власти они получат квартиры, земельные участки и денежные премии.

"Из 11 медалей, которые добыла сборная Украины, 7 получили киевляне. Каждая олимпийская награда - свидетельство вашего труда и железной воли", - заявил Виталий Кличко.
Так как для спортсменов очень важна мотивация для достижения побед, столичная власть решила наградить победителей. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. "Каждый спортсмен, занявший с первого по шестое место, и их тренеры получат денежное вознаграждение. Кроме того, мы решили улучшить жилищные условия спортсменам и тренерам, а также выделим земельные участки. Службы КГГА уже получили соответствующие поручения. В ближайшее время я вручу ордера на квартиры и документы на земельные участки", - заверил столичный градоначальник.
По информации ProfiDOM.com.ua, однокомнатные квартиры дадут Анне Ризатдиновой, Елене Ворониной и Вячеславу Лаврухину (тренеру Игоря Радивилова), двухкомнатную квартиру - Артуру Дзигасову (тренеру Жана Беленюка), земельные участки - Олегу Верняеву, Жану Беленюку и Павлу Тимощенко.

Прочитано 539 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: