ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 31 серпня 2016 17:00

Сбушникам строят все больше жилья

Департамент хозяйственного обеспечения Службы безопасности Украины по результатам тендера заказал ЧП "Строймонтаж-2001" (Черновцы) строительство жилья на ул. Максимовича (Трутенко), 3, в Голосеевском районе Киева за 85,92 млн. грн.

До конца 2018 г. подрядчик должен достроить первый-третий пусковые комплексы пятой очереди жилых домов с объектами обслуживания и паркингом.
По информации ProfiDOM.com.ua, единственным допущенным к торгам конкурентом победителя было ООО "Компас Групп", которому в сентябре прошлого года заказали возведение третьей и четвертой очередей за 126,65 млн. грн. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. Более дорогие предложения ООО "Скайтаун" и ООО "Производственное предприятие "Евротехнологии" отменили. Первая компания указала стоимость строительства в 10448 грн./кв. м, хотя Минрегион установил ее на уровне 9235 грн./кв. м для Киева. А у второго участника календарный график не соответствовал условиям тендера.
С сентября прошлого года "Строймонтаж-2001" выиграл тендеры на 194,11 млн. грн.

Прочитано 753 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: