ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 29 вересня 2016 10:00

Лучшие новостройки Киева во втором квартале

Агентство "Евро-Рейтинг" обновило рейтинг комфортности жилых комплексов по итогам второго квартала. Цель исследования - оценить соответствие качественных характеристик новостроек в различных классах ("эконом", "комфорт", "бизнес" и "элит") типичным требованиям к таким объектам. И, кроме того, - дать ориентир покупателям, которые как раз присматривают себе квартиру.

В рейтинге участвовало 107 ЖК, которые возводят 26 застройщиков. Оценка осуществлялась по 20 параметрам, перечень и критерии которых варьируются в зависимости от класса объекта. По сравнению с первым кварталом рейтинг был расширен за счет включения новых проектов (51 ЖК) и новых застройщиков (16 компаний), передает UBR. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. В отдельных категориях произошли существенные изменения. В классе жилья "эконом" лидерами ранее были: застройщик - "Киевгорстрой" и ЖК "Академ Парк" (застройщик "Укрбуд"). В классе жилья "комфорт": "Интергал Буд" и ЖК "Комфорт Таун" ("К.А.Н. Девелопмент"). В классе жилья "бизнес": UDP и ЖК Central Park ("К.А.Н. Девелопмент"). В классе жилья "элит": UDP и его ЖК "Бульвар фонтанов".
По информации ProfiDOM.com.ua, по итогам второго квартала победителями сводного рейтинга остались "К.А.Н. Девелопмент" (лучшая компания-застройщик) и жилищный комплекс "Бульвар фонтанов" (UDP).

Прочитано 1281 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: