ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 29 вересня 2016 16:00

Lavina Mall все еще закрыт

Девелопер проекта ТРЦ Lavina Mall снова изменил дату пуска торгово-развлекательного комплекса на пр. Палладина. Он не будет открыт 30 сентября, как заявляли ранее.

"Торжественное открытие ТРЦ Lavina Mall состоится 27 октября. Сданы все площади первой очереди, но маловероятно, что все магазины откроются к этой дате", - сообщил UBR учредитель NAI Ukraine Виталий Бойко.
Причина - неготовность арендаторов.
"Кто-то не успевает сделать ремонты, кто-то еще не получил часть оборудования. По факту открытие растянется еще на пару месяцев. Но 27 октября будет дан старт работы Lavina Mall", - пояснил Бойко.
По информации ProfiDOM.com.ua, срок открытия переносится уже второй раз. Первой датой пуска было заявлено 1 сентября, но тогда было проведено "техническое открытие", то есть арендаторам показали объект. А после срок перенесли на 30 сентября. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. Напомним, что в Lavina Mall огромная развлекательная зона, в первую ее очередь площадью в 50 тыс. кв. м входит крытый парк развлечений "Галактика" и 13-зальный мегаплекс "Мультиплекс". Во второй очереди запланирован аквапарк и город детских профессий, в целом зона развлечений займет 80 тыс. кв. м. Изюминкой первой очереди станет экстремальная американская горка.

Прочитано 2168 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: