ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 28 жовтня 2016 17:00

Святошинцы добились строительства артезианской скважины

На бул. Академика Вернадского, 85, в Святошинском районе построят артезианскую скважину малой продуктивности, что позволит возобновить работу водозаборного пункта.

Согласно распоряжению КГГА, заказчиком работ назначено СВ КП "Киевводфонд", которое должно выбрать генеральные проектную и подрядную строительные организации, разработать и утвердить проектную документацию.
По информации ProfiDOM.com.ua, в "Киевводфонд" уже поступали обращения от населения микрорайона "Академгородок" по восстановлению работы водозаборного пункта, так как имеющееся количество бюветных комплексов не способно удовлетворить потребности жителей Святошинского района в качественной питьевой воде. Поэтому строительство новой артезианской скважины малой продуктивности обеспечит бесперебойную работу водозаборного пункта, а также даст возможность жителям и гостям района бесплатно использовать качественную воду. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. Финансирование проектных работ будет осуществляться в соответствии с показателями программы экономического и социального развития Киева на 2016 г. и последующие годы.

Прочитано 709 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: