ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 02 листопада 2016 10:00

Киев создает аварийную службу

До конца года Киев собрался обновить парк противоаварийной техники коммунальных предприятий для обслуживания и ремонта тепловых сетей. В частности, речь идет о закупке пяти автомобилей, трех экскаваторов, крана-манипулятора и лаборатории для определения тепловых потерь в сетях.

"Мы уже получили первую технику - экскаватор JCB для нужд "Киевжилспецэксплуатации". Автопарк предприятия не обновлялся 16 лет, хотя все техника активно используется для обслуживания внутренних домовых сетей и квартальных коллекторов, систем теплоснабжения и своевременного устранения аварийных ситуаций, прорывов тепловых сетей. Еще мы планируем купить для работы предприятия два грузовика", - рассказал замглавы КГГА Петр Пантелеев.
По информации ProfiDOM.com.ua, сейчас техника покупается для КП "Киевтеплоэнерго", которое будет обеспечивать обслуживание части теплосетей столицы. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. "Мы формируем полноценную аварийную службу в "Киевтеплоэнерго" и закупаем технику. Ведь начало отопительного сезона продемонстрировало динамику увеличения повреждений на теплосетях", - отметил чиновник.

Прочитано 867 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: