ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 24 липня 2012 23:27

«Киевдорсервис» разработает схему установки дорожных знаков на участках улично-дорожной сети

Коммунальное предприятие «Киевдорсервис» разработает схему установки дорожных знаков на участках улично-дорожной сети, мостах, эстакадах и путепроводах с указанием точных привязок к местности и способа их крепления и согласует эту схему с управлением Госавтоинспекции ГУ МВД Украины в городе Киеве.

Соответствующее распоряжение подписал председатель КГГА Александр Попов с целью удержания автомобильных дорог и тротуаров в зимний период.

Кроме того, с 1 ноября текущего года в 1 апреля 2013 КП «Киевдорсервис» осуществит меры по ограничению движения транспортных средств в зимний период, в частности, установит на улицах временные дорожные знаки с соответствующими табличками.

При выпадении снега слоем толщиной 3-5 см в течение одного часа, а также в период интенсивных снегопадов, по заявкам ДЭУ и диспетчеров КП «Киевпастранс» специалисты переключать светофоры на перекрестках улиц в режим мигания желтого цвета.

Коммунальное предприятие «Киевтранспарксервис» обеспечит систематическую уборку и вывоз снега с площадок для парковки.

Более того, во время очистки от снега проезжей части улиц управления Госавтоинспекции ГУ МВД Украины в городе Киеве оказывать помощь ДЭУ по временного перекрытия движения транспортных средств.

Прочитано 410 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: