ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 27 липня 2012 12:58

Реконструкция почтовой может превратить Киев в сплошную пробку

Строительство долгожданной развязки парализует движение в Киеве

Из-за строительства новой развязки на Почтовой в Киеве ожидаются огромные пробки, есть опасения что будет стоять весь город Полосы движения пока не закрыты - это произойдет 27-28 августа, как раз когда большинство киевлян вернутся из отпуска и количество машин значительно увеличится.

"Мы заберем две полосы, и останется по две в каждом направлении. Боричев спуск и ул. Крещатик будут работать в полном режиме. Через 2 недели после этого, думаю, надо перекрывать шоссе полностью", - сообщил заместитель директора Дирекции строительства дорожно-транспортных сооружений Николай Васильцов.

Хотя объехать перекрытую территорию будет непросто, но можно использовать левый берег, если надо от Оболони до моста Патона. А от моста Метро попасть на Подол можно через Днепровский спуск и Парковую аллею.

Тем временем на Почтовой уже вовсю идут строительные работы. По словам рабочих, переводятся коммуникации, строится подпорная стенка. Что касается Речного вокзала, то там планируют сделать небольшой ТЦ с магазинами и ресторанами.

 

Прочитано 312 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: