ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 22 березня 2017 13:00

Киевлянам захотелось прохлады

По состоянию на 21 марта ПАО "Киевэнерго" получило заявки на отключение от отопления 485 домов, сообщает пресс-служба компании в Facebook.

В компании напомнили, что в связи с прогнозируемым потеплением юридические лица, в том числе ЖСК и ОСМД, могут подать заявку в центре обслуживания клиентов "Киевэнерго" на отключение централизованного отопления в любое время.
"По отключению от централизованного отопления других потребителей. Свертывание системы централизованного теплоснабжения начинается после решения КГГА, основанием для этого является средняя температура воздуха выше +8 градусов в течение 3 суток подряд", - сообщили УНИАН в компании.
По информации ProfiDOM.com.ua, в первую очередь отопление отключат административные здания, после этого - жилье и объекты социальной сферы (детсады, школы, больницы).
В "Киевэнерго" подчеркнули, что свертывание системы централизованного отопления, согласно техническому регламенту, продолжается от 3 до 7 дней.
Как известно, в конце февраля Киевская администрация сообщила, что отопительный сезон может закончиться в середине марта. 9 марта столичные жители зарегистрировали петицию в Киевсовет с требованием отключить отопление жилого фонда в Киеве. Отопительный сезон 2016-2017 гг. начался 12 октября 2016 г.

Прочитано 630 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: