ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 27 квітня 2017 11:00

Киевским дорогам нужно дополнительное финансирование

В бюджет Киева на 2017 г. нужно внести изменения, чтобы направить на ремонт дорог и проведение "Евровидения" дополнительное финансирование.

В частности, на ремонт дорожной инфраструктуры столицы предлагается направить 1,2 млрд. грн.
"В этой сумме 100 млн. грн. предусмотрено на ремонт и восстановление межквартальных проездов, о чем киевляне просят, когда я с ними встречаюсь", - заявил мэр Киева Виталий Кличко.
По информации ProfiDOM.com.ua, тарифное регулирование требует и немедленной финансовой поддержки КП "Киевпасстранс" (81 млн. грн.) для погашения долга за электроэнергию. 204 млн. грн. дадут районным предприятиям по обслуживанию жилищного фонда в связи с повышением минимальной зарплаты, тарифов на электроэнергию и вывоз мусора, на услуги по содержанию домов и придомовой территории, так как все это не учтено в нынешнем тарифе.
Что касается "Евровидения", то 19 млн. грн. собираются потратить на разворачивание комплексной системы видеонаблюдения в местах проведения конкурса, а также на закупку урн, благоустройство, привлечение волонтеров и проведение спортивно-массовых мероприятий.

Прочитано 499 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: