ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 12 червня 2017 13:00

Киев одновременно работает над несколькими мостами

В Киеве заканчиваются работы по капитальному ремонту Одесского путепровода и путепровода на пересечении пр. Науки с магистралью беспрерывного движения. Начались работы и возле станции метро "Нивки". Завершить их планируется к началу осени.

"Проведены открытые торги, в ближайшее время начнется капитальный ремонт транспортной развязки на пересечении пр. Курбаса и ул. Гната Юры и Покотило, а также путепровода на пересечении пр. Комарова и бул. Лепсе", - сообщил первый замглавы КГГА Геннадий Плис.
Кроме того, проводится специальное обследование моста Метро через Русановский пролив, на основании которого будет скорректирована проектно-сметная документация на проведение капитального ремонта. Одновременно ведутся работы по изготовлению ПСД на капитальный ремонт моста Метро через Днепр.
"Начатые ремонтные работы на мостах, безусловно, позволят разгрузить дороги столицы. Сейчас транзитный транспорт с востока на запад, с юга на север и в обратном направлении движется по дорогам, мостам и путепроводам Киева. Строительство Большой кольцевой дороги упорядочит это движение", - уверен чиновник.
По информации ProfiDOM.com.ua, после завершения строительства Подольско-Воскресенский мостовой переход заберет часть транспортного потока на себя. Особенно это будет ощутимо на соседних с ним мостах: Московском и Метро.

Прочитано 747 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: