ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 04 серпня 2017 12:00

Киев профинансировал ремонт перинатального центра

Задание городской власти - внедрить европейские стандарты здравоохранения и эффективно заботиться о киевлянах, заявил замглавы КГГА Александр Спасибко во время выездной инспекции реконструкции зданий Киевского городского перинатального центра - структурного подразделения Киевского городского центра репродуктивной и перинатальной медицины в Оболонском районе.

"Столичная власть проводит реконструкцию и капитальный ремонт сразу в нескольких заведениях здравоохранения. Из городского бюджета выделены средства на реконструкцию Киевского городского перинатального центра, поэтому до конца года все основные работы будут выделены, а в январе 2018 г. обновленная больница откроет двери. Предусмотрено утепление фасадов, внешняя отделка и т. д.", - сказал чиновник.
По информации ProfiDOM.com.ua, уже выполнены работы по замене окон во всем здании, демонтировано лифтовое оборудование одного из 6 лифтов, поставлено оборудование для медицинского газоснабжения.
"Ведутся работы по утеплению фасада, демонтажу кровли и снижению подвального этажа, внутренние общестроительные работы на третьем, четвертом, пятом и техническом этажах. Кроме того, ведутся строительно-монтажные работы по прокладыванию электрических, вентиляционных и отопительных сетей, водоснабжения и канализации", - добавил Спасибко.

Прочитано 789 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: