ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 16 серпня 2017 10:30

Каждую неделю дороги Киева покрываются узорами

КК "Киевавтодор" проводит профилактическую заливку трещин в дорожном покрытии.

По информации ProfiDOM.com.ua, каждую неделю, в зависимости от погодных условий, 9-12 тыс. погонных метров дорог покрываются "узорами" из специальной битумной мастики, что позволяет предупредить преждевременное разрушение дорожного покрытия и продлить срок его эксплуатации.
Кроме того, "Киевавтодор" продолжает обустраивать пешеходные переходы из красно-белых ФЭМ повышенной прочности на брусчатке, а на асфальтобетонном покрытии дорожники ставят приподнятые пешеходные переходы.
"В этом году планируем обустроить 41 приподнятый переход. Такие переходы обеспечивают дополнительную безопасность и удобство передвижения, так как вынуждают водителей снижать скорость. Кроме того, эти переходы удобны для людей с ограниченными физическими возможностями и семей с маленькими детьми. Именно поэтому они обустраиваются возле школ, детских садиков и прочих объектов социальной инфраструктуры. По состоянию на конец июля "Киевавтодор" обустроил уже 21 такой переход", - рассказал генеральный директор КК "Киевавтодор" Александр Густелев.

Прочитано 677 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: