ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 14 вересня 2017 10:00

Кольцевая будет готова в октябре

Киев присоединился к сотрудничеству с международной инициативой CoST, поэтому теперь качество новых столичных дорог и эффективность использования средств на ремонт будут мониторить независимые международные эксперты.

"Сейчас в Киеве идут интенсивные дорожные работы. Я очень рад, что мы подписали меморандум с независимой международной организацией, которая сможет проверить соотношение вложенных денег и качества работ на дорогах, капитально ремонтируемых в столице, - сообщил градоначальник Виталий Кличко. - Теперь соответствие качества мостов стоимости дорожных работы будет проверять международная инициатива CoST, которая, что важно, будет сообщать обо всем общественности".
По информации ProfiDOM.com.ua, подписание меморандума совместили с инспекцией Кольцевой дороги, на которой сейчас идет капитальный ремонт.
На объекте полностью завершены работы по обустройству нового двухслойного асфальтобетонного покрытия проезжей части и по реконструкции сети внешнего освещения. Сейчас обустраивается новое покрытие на тротуарах и ведется благоустройство разделительной части. Работы планируется завершить в октябре.

Прочитано 975 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: