ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 06 листопада 2017 11:00

Вместо скандальной заправки будет кафе

ПАО "Концерн Галнафтогаз" (компания "ОККО") пообещало демонтировать бензоколонки на пересечении ул. Ревуцкого и Ахматовой в Киеве. Об этом сообщает Комитет противодействия незаконным застройкам на своей странице в Facebook.

Вместо бензоколонок на пересечении ул. Ревуцкого и Ахматовой будет кафе. Такие условия были выдвинуты ОККО инициативной группой местных жителей, передает УНН.
"Галнафтогаз" ("ОККО") пообещал выполнить условия инициативной группы. "Галнафтогаз" отказывается от бензина, забирает топливные баки и устанавливает электро-чарджеры. Уже построенное здание должно быть переоборудовано в кафе или что-то подобное. Расчеты этой концепции они должны закончить до конца следующей недели", - говорится на странице Комитета противодействия незаконным застройкам.
По информации ProfiDOM.com.ua, по условиям инициативной группы, компания "ОККО" должна обратится к подрядчику "Гуэль-парк" по поводу отзыва исков против активистов и снятия ареста с квартир людей.
"Галнафтогаз" должен разработать концепцию замены земельных участков, то есть вместо участка на Ревуцкого через Киевсовет они должны получить замену", - утверждают активисты.
В Комитете противодействия незаконным застройкам уверяют, что будут контролировать выполнение всех трех обещаний со стороны ОККО.
"Борьба общины с АЗС может быть примером для людей в других районах Киева, как следует отстаивать свои права", - говорится в сообщении.

Прочитано 937 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: