ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 22 грудня 2017 16:00

План по обеспечению детей учебными местами на Позняках почти выполнен

Киевсовет 82 голосами поддержал создание детского садика №315 в девятом микрорайоне жилмассива "Позняки". В текущем году это уже четвертое заведение образования, построенное в этом районе.

"Город активно развивается, и такие микрорайоны плотной застройки, как "Позняки", особенно нуждаются в открытии новых заведений образования. Мы это учли, и в этом году тут начали работать три новых заведения: начальная школа №333, новый корпус для младших классов гимназии "Киевская Русь" и детский сад №370. Открытие еще одного коммунального садика завершит выполнение нашего плана по обеспечению детей района 1400 дополнительными местами", - сообщила депутат Киевсовета Анна Старостенко.
По информации ProfiDOM.com.ua, садик станет одним из крупнейших в районе, так как скоро его смогут посещать более 260 детей.
"Сейчас завершаются последние приготовления к открытию, чтобы уже в следующем году принять первых посетителей. Садик был полностью построен и обустроен за средства города - программой финансирования на него было предусмотрено 118 млн. грн.", - добавила депутат.

Прочитано 885 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: