ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 08 листопада 2012 20:16

В Киеве будет построен «Дом музыки»

В Киеве будет построен «Дом музыки»

Правительство утвердило межведомственную рабочую группу по вопросам подготовки и реализации масштабного проекта «Дом музыки».

По поручению Премьер-министра Украины Н. Я. Азарова Министерством культуры Украины разработан Нормативно-правовой акт по сооружению в городе Киеве современного многофункционального концертного зала, определения подходящего места, источников финансирования проектных работ в 2013 году и работ по строительству указанного объекта, начиная с 2014 года.

Правительственный документ имеет целью обеспечить взаимодействие, координацию и повышение эффективности деятельности центральных и местных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, соответствующих институтов гражданского общества для подготовки и реализации проекта «Дом музыки».

Принятое постановления позволит содействовать подготовке и реализации в Украине масштабного проекта «Дом музыки», что предусматривает планирование и строительство в столице здания с современными залами симфонической, камерной и джазовой музыки.

Прочитано 343 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: