ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 15 березня 2018 15:00

У школы заберут лишнее тепло

Для снижения потребления тепловой энергии планируется термомодернизировать (реконструировать) здание средней общеобразовательной школы №62 на ул. Княжий затон, 17в. Соответствующий проект работ был утвержден распоряжением КГГА.

В частности, предусмотрен комплекс работ по уменьшению потерь зданием тепловой энергии: утепление стен, крыши, пола, замена окон и дверей и реконструкция внутренних инженерных сетей. Трехэтажное помещение должны термомодернизировать в течение 4 месяцев.
Это даст возможность уменьшить расходы бюджета города на содержание здания учебного заведения, а освободившуюся тепловую энергию направить на другие объекты.
По информации ProfiDOM.com.ua, объект относится к третьей категории сложности. Экспертизу рабочего проекта провело ГП "Государственный научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт "НДИпроектреконструкция". Технико-экономические показатели согласовал заказчик работ - КП "Группа внедрения проекта по энергосбережению в административных и общественных зданиях Киева".

Прочитано 631 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: