ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 20 березня 2018 11:00

Что в этом году свозили на MIPIM

Виталий Кличко представил в Каннах стенд Киева и инвестиционные проекты, к которым столица предлагает присоединиться иностранному бизнесу.

Во время открытия стенда мэр столицы отметил, что Киев сегодня - перспективный город для выгодных инвестиций. При этом за последние несколько лет более половины всех иностранных инвестиций в Украину пришлось именно на Киев.
"Киев стал первым городом в Украине, где успешно и комплексно внедряются "умные" технологии. И это - одно из самых перспективных направлений для инвестирования, - сказал Кличко. - Другие приоритетные сферы, в которые город вкладывает средства и привлекает инвесторов, - это развитие транспортной и туристической инфраструктуры, жилищно-коммунальная сфера, здравоохранение и образование".
По информации ProfiDOM.com.ua, потенциальным инвесторам на MIPIM представили ряд проектов, в частности, строительство канатной дороги от Арки дружбы народов до Труханова острова, горнолыжного комплекса для активного всесезонного отдыха "Пирогово", медицинского центра и частного учебного заведения, а также проект промышленного парка "Киевская бизнес-гавань".

Прочитано 723 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: