ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 27 березня 2018 11:00

У киевских дорожников могут появиться иностранные конкуренты

Австрийский опыт может быть полезным в строительстве и улучшении дорожной инфраструктуры Киева. Об это по результатам встречи с членами правления компании Strabag AG заявил замглавы КГГА Дмитрий Давтян.

"Мы активно ремонтируем и строим дороги в Киеве. Понятно, впереди еще много оперативных и плановых ремонтов, но мы намереваемся сохранить темпы работ. Это также означает, что мы активно изучаем опыт передовых стран и компаний, чтобы успешно использовать его у нас", - отметил чиновник.
По его словам, австрийские компании могут быть полезны с точки зрения их опыта в создании и содержании дорог в мегаполисах.
"Это и качество дорожного покрытия, и разметка, и оптимизация движения - все, что уже зарекомендовало себя качественным, может и будет применено в Киеве", - уверен Давтян.
По информации ProfiDOM.com.ua, он не исключает возможности участия австрийских лидеров дорожной сферы в работах на столичных улицах.
"Мы пока только знакомимся. Им интересны наши дороги, мосты и развязки, а нам - как они справляются, скажем, с увеличением транспортного потока и продлением срока эксплуатации дорог. Это тот опыт, который нужен дорожной отрасли Киева", - сказал замглавы КГГА.

Прочитано 562 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: