ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 10 квітня 2018 11:00

В Киеве выделяют три особенно аварийных района

Сразу после окончания отопительного сезона Киев приступит к подготовке к следующему: главная задача - замена наиболее аварийных участков сетей, которые могут стать причиной аварий и перебоев в теплоснабжении.

Учитывая сложный процесс перехода теплоэнергетического комплекса от ПАО "Киевэнерго" в управление города, основной акцент будет сделан на подготовке к отопительному сезону.
"Так как уровень аварийности растет, мы сосредоточимся на локальных ремонтах наиболее изношенных сетей и обеспечим стабильное плавное вхождение в зимний период. Речь идет об отдельных участках в Оболонском районе, на Подоле и в части Шевченковского района", - сообщил замглавы КГГА Петр Пантелеев.
По информации ProfiDOM.com.ua, одна из основных задач - модернизация теплосистем столицы и, как результат, снижение теплопотерь.
С начала текущего отопительного сезона КП "Киевтеплоэнерго", которое после окончания соглашения с "Киевэнерго" возьмет на себя функцию теплоснабжения в городе, успело устранить почти 400 повреждений на теплосетях и заменить 3 км.

Прочитано 827 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: