ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 16 квітня 2018 13:00

Ремонт парков обойдется Киеву в 370 млн. грн.

В Киеве начался капитальный ремонт 10 парков, которые планируется представить к лету.

"После долгой зимы наконец-то начались работы по благоустройству. Одна из ключевых задач - сделать Киев зеленым городом, городом-парком. Многие столичные парки, к сожалению, пока в запущенном состоянии. Но мы это исправляем", - заявил мэр Киева Виталий Кличко во время выездной инспекции обустройства второй очереди парка "Наталка".
Он напомнил, что в прошлом году в столице реконструировали парк в урочище "Наталка": обустроили дорожки, установили автоматический полив, детскую площадку и площадку для воркаута, футбольное мини-поле, освещение и уборные.
"Этот парк стал "золотым стандартом" столичных парков. И наша задача на этот год - создать в каждом районе Киева аналогичный объект", - отметил градоначальник.
По информации ProfiDOM.com.ua, к лету в разных районах представят 10 парков, капитально отремонтированных с использованием современных материалов и технологий.
В каждом парке после обновления будет свой дизайн и архитектурные особенности с учетом географического расположения и приближенности к жилым массивам и водоемам.
На работы понадобится почти 370 млн. грн.

Прочитано 1035 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: