ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 24 квітня 2018 16:00

Киев решил установить еще 3,9 тыс. бесплатных счетчиков воды

В Киеве увеличат перечень льготных категорий населения, которым будут устанавливать квартирные приборы учета воды. А саму процедуру льготной установки немного упростят. За это решение проголосовали 63 депутата Киевсовета.

"Установку счетчиков осуществляет КЦ "Центр коммунального сервиса". На сегодня счетчики уже установили в более 400 квартирах. Приняв это решение, мы увеличим количество киевлян, которые могут рассчитывать на установку приборов учета за счет городского бюджета, еще на 3,9 тыс. человек. Я уверен, что это правильный шаг, так как мы поможем гражданам льготных категорий влиять на потребление воды и существенно экономить", - заметил замглавы КГГА Петр Панетелеев.
По информации ProfiDOM.com.ua, теперь в перечень категорий лиц, которые могут принять участие в программе льготной установки квартирных водомеров, добавлены: многодетные семьи, родители погибшего военнослужащего, вдовы (вдовцы) военнослужащих, их дети, инвалиды военной службы, участники боевых действий, участники войны, а также члены семьи погибшего (умершего) ветерана войны.

Прочитано 560 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: