ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 16 травня 2018 15:00

При ремонте путепроводов стали применять комплексный подход

Сейчас в Киеве активно ремонтируются путепровод на пересечении пр. Комарова и бул. Вацлава Гавела, а также кольцевая развязка на пересечении пр. Курбаса с ул. Гната Юры и Покотило, где одновременно ведутся работы на 3 путепроводах и 4 подземных пешеходных переходах.

По сообщению КК "Киевавтодор", на путепроводе на пересечении пр. Победы и ул. Щербаковского дорожники уже завершают ремонт - на объекте ведутся отделочные работы.
По информации ProfiDOM.com.ua, на двух других путепроводах - на ул. Алма-Атинской и на пересечении ул. Телиги и ул. Кирилловской - капитальный ремонт только начался.
Дорожники восстанавливают не только проезжую часть, но также тротуары и искусственные сооружения, расположенные на ней. Именно такой подход выбран при капитальном ремонте ул. Алма-Атинской и Телиги. В обоих случаях наряду с масштабным ремонтом улиц начат и капитальный ремонт путепроводов.
Последний раз путепровод на ул. Телиги-Кирилловской капитально ремонтировался в 1963 г., а на ул. Алма-Атинской вообще не получал полноценного ремонта с момента строительства в 1959 г.

Прочитано 1381 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: