ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 22 травня 2018 15:00

На текущий ремонт объектов ЖКХ в Киеве направят 265 млн. грн.

В этом году на проведение текущего ремонта и подготовку жилых домов к отопительному сезону коммунальные управляющие предприятия, структурными подразделениями которых являются жилищно-эксплуатационные участки, направят более 265 млн. грн. Это средства из тарифа на содержание домов и придомовой территории.

"В рамках тарифа на услуги по содержанию домов и придомовой территории в части текущего ремонта планируется использовать свыше 265 млн. грн. Эти средства будут направлены на ремонт 1187 крыш, внутренних систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения 8 тыс. домов. Еще внимание будет уделяться ремонту систем электроснабжения в связи с увеличением общей мощности бытовых электроприборов в квартирах", - рассказал директор Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА Дмитрий Науменко.
По информации ProfiDOM.com.ua, в рамках программы социально-экономического развития на текущий год райгосадминистрации направят более 604 млн. грн. на ремонт 2129 объектов: 204 крыш, 226 лестничных клеток, 224 внутридомовых систем, 92 фасадов, более сотни детских площадок и т. д. Еще на 647 объектах выполнят прочие ремонтные работы.

Прочитано 402 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: