ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 24 травня 2018 16:00

Вторая очередь работ в парке "Наталка" завершится к лету

К 1 июня в парке "Наталка" завершат вторую очередь ремонтных работ.

"В прошлом году городская власть представила реконструированный парк "Оболонь", который стал эталоном в работе над парковым хозяйством города. В планах - провести капремонт в Сырецком парке, парке "Победа", Партизанской славы, Отрадном, "Совские пруды", Генерала Ватутина, Куреневском и Печерском ландшафтном парке, а также продолжить ремонт второй очереди парка "Наталка". В каждом объекте будет особый дизайн и архитектурные особенности с учетом его расположения", - сообщил первый замглавы КГГА Николай Поворозник.
По информации ProfiDOM.com.ua, в парке "Наталка" сейчас ведутся работы по укреплению берега и обустройству удобных пешеходных и транспортных коммуникационных связей разнообразной структуры: входные лестницы, пандусы для людей с инвалидностью и маломобильных слоев населения.
"Кроме того, будет обустроено долговечное покрытие мощения брусчатки дорожек и площадок фигурными элементами, металлические декоративные ограждения вдоль подпорных стен, скамейки, урны, сезонные вазоны озеленения и система поливочного водопровода. Для отдыхающих обустроят парковые павильоны, общественные туалеты, современные детские, спортивные и гимнастическо-тренировочные площадки", - добавил чиновник.

Прочитано 1065 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: