ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 25 травня 2018 11:00

У "Олимпийского" устроят 92 парковочных места

Впервые в столице право обустроить и эксплуатировать парковочные площадки продадут на аукционе.

"КП "Киевтранспарксервис" объявляет аукцион на право обустройства и эксплуатации парковочных площадок для дневного платного паркования транспортных средств по адресу: пл. Спортивная (НСК "Олимпийский") и ул. Курская, 13-б, в и е", - сообщил замглавы КГГА Дмитрий Давтян.
Первая площадка относится к первой территориальной зоне. Там будет создано 92 машиноместа, в том числе 9 специальных мест для бесплатной парковки транспортных средств, перевозящих лиц с инвалидностью. Фиксированные места для парковки будут эксплуатироваться 1 год, а плата будет определена по результатам торгов.
По информации ProfiDOM.com.ua, площадка на ул. Курской относится ко второй территориальной зоне и предусматривает создание 26 мест, в том числе 3 специальных. Срок эксплуатации фиксированных мест составляет тоже 1 год.
"Предложения по площадкам принимаются до 29 мая, а торги проведут 30. Стартовая стоимость первой площадки - 57,9 тыс. грн., второй - 37,3 тыс. грн. В обоих случаях шаг повышения составляет 5%", - отметил чиновник.

Прочитано 659 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: