ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 04 червня 2018 16:00

"Киевавтодор" припахали ремонтировать дорогу на Труханов остров

Для создания надлежащих условий для автомобильного движения и улучшения санитарно-технологического состояния Труханового острова будет реконструирована ул. Трухановская. Распоряжением КГГА заказчиком работ определена КК "Киевавтодор".

Корпорация должна получить выходные данные для проектирования, определить генеральную проектную и подрядную строительные организации, обеспечить разработку проектной документации, проведение ее экспертизы и утверждение.
Еще "Киевавтодор" должен разработать, согласовать с Управлением патрульной полиции в Киеве и подать на утверждение в Департамент транспортной инфраструктуры схему организации дорожного движения на период проведения работ.
По информации ProfiDOM.com.ua, финансироваться реконструкция будет за счет бюджетных средств в рамках программы экономического и социального развития Киева на 2018-2020 гг.
Реконструкция ул. Трухановской не требует отвода земельного участка и будет проводиться  в существующих границах. Ее обновление позволит улучшить санитарно-техническое состояние острова, экологическое состояние в городе и увеличит количество посетителей.

Прочитано 653 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: