ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 12 червня 2018 12:00

Киев подсел на помощь Всемирного банка в развитии инфраструктуры

Всемирный банк заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с Киевом и реализации проектов по развитию транспортной инфраструктуры, логистики работы городского транспорта и технологий по энергосбережению.

"У нас уже есть совместно реализованные проекты, и мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество. Нам нужно и дальше обновлять и развивать транспортную инфраструктуру столицы, воплощая в жизнь новые проекты в сфере общественного транспорта, а также проекты государственно-частного партнерства", - заявил мэр Киева Виталий Кличко на встрече с вице-президентом банка Сирилом Мюллером.
У банка, по словам Мюллера, положительный опыт сотрудничества с Киевом, и он готов к дальнейшей реализации инвестиционных программ. Эксперты банка готовят рекомендации по логистике работы городского транспорта, в частности, движения автобусов. Через 3 месяца они представят свои наработки в Киеве.
По информации ProfiDOM.com.ua, еще Всемирный банк заинтересован в успешном воплощении проекта государственно-частного партнерства по строительству больницы в Киеве. Его реализацию столица начала при поддержке Международной финансовой корпорации.

Прочитано 625 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: